当前位置:首页-->领导 信箱
查询码
 
县长信箱
县长信箱办理回复
 ==来信受理范围 ==

说 明:对涉及到具体工作人员的违规和服务态度的问题,请您详细提供有关情况(具体时间、地点)和您的具体联系 方法,以便有关部门进行核对。如果您不希望在网上公开您的问题, 可以选择“不公开”选项,提交后只能凭系统反馈给您的查询码进行查询。


主 题    康鑫酒店灯牌晚上常亮 发信时间    2019-02-24 15:33:38 回复时间    2019-03-19 14:40:09
信件内容   世界杯竞猜310国道康鑫酒店灯牌晚上常亮,直射对面居民楼,较刺眼,希望能够改进一下,10点以后熄灭等。
处理意见      尊敬的网友您好,感谢您对新安工作的监督和支持,您所反映的问题经市政局调查反馈如下:经市政局城管队安排工作人员到该店进行查看,对该店负责人进行规劝,督其早点关灯。
世界杯竞猜政府办公室 版权所有
电话:0379-67281324 传真:0379-67285000 Email:xaxrmzf@163.com
建议使用IE7.0及以上版本浏览器 网站维护:世界杯竞猜政府信息中心
访问量:
举报邮箱:zdlyxxgk@163.com
举报电话:0379-67281324