当前位置:首页-->领导 信箱
查询码
 
县长信箱
县长信箱办理回复
 ==来信受理范围 ==

说 明:对涉及到具体工作人员的违规和服务态度的问题,请您详细提供有关情况(具体时间、地点)和您的具体联系 方法,以便有关部门进行核对。如果您不希望在网上公开您的问题, 可以选择“不公开”选项,提交后只能凭系统反馈给您的查询码进行查询。


主 题    寻找贵镇下属新仓村一位村民 发信时间    2019-03-15 10:26:38 回复时间    2019-03-18 15:23:12
信件内容   贵政府领导: 您好!我是来自江苏苏州昆山市一位普通公民,贵镇下属新仓村一位村民张红涛借了本人一些债务,现失联了。本人现在十分着急,想联系上他的家人。还请贵镇能够提供一下新仓村委会的电话,希望我能联系上他的家人,万分感谢!
处理意见      尊敬的网友您好,由于该村隶属仓头镇,请与仓头镇联系67371370
世界杯竞猜政府办公室 版权所有
电话:0379-67281324 传真:0379-67285000 Email:xaxrmzf@163.com
建议使用IE7.0及以上版本浏览器 网站维护:世界杯竞猜政府信息中心
访问量:
举报邮箱:zdlyxxgk@163.com
举报电话:0379-67281324